ProB Nord
Spieltag 1
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 72:64 |
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast BBG Herford | Ergebnis 76:75 |
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 86:93 |
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 75:79 |
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast BSW Sixers | Ergebnis 65:76 |
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 80:86 |
Datum 01.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 81:79 |
Spieltag 2
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 92:71 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 73:71 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 67:74 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 91:81 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 64:81 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast BBG Herford | Ergebnis 74:96 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast TKS 49ers | Ergebnis 85:82 |
Spieltag 3
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 62:71 |
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 85:67 |
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 89:83 |
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast BSW Sixers | Ergebnis 101:77 |
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 75:69 |
Datum 08.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BBG Herford | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 91:87 |
Datum 08.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 92:93 |
Spieltag 4
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 86:73 |
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 67:66 |
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast BBG Herford | Ergebnis 90:80 |
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 89:63 |
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 77:98 |
Datum 15.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 84:75 |
Datum 15.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast TKS 49ers | Ergebnis 63:96 |
Spieltag 5
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 92:71 |
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast BSW Sixers | Ergebnis 74:88 |
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 60:83 |
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 75:85 |
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 93:68 |
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 69:93 |
Datum 22.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 87:74 |
Spieltag 6
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 27.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 68:71 |
Datum 28.10.2023 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 79:60 |
Datum 28.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 96:84 |
Datum 28.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast TKS 49ers | Ergebnis 76:60 |
Datum 28.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 75:62 |
Datum 29.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 77:58 |
Datum 29.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast BBG Herford | Ergebnis 77:81 |
Spieltag 7
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 76:86 |
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 77:71 |
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 72:77 |
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 59:73 |
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 75:78 |
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 89:103 |
Datum 05.11.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast BSW Sixers | Ergebnis 77:71 |
Spieltag 8
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast BBG Herford | Ergebnis 90:80 |
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 108:74 |
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 81:87 |
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 107:85 |
Datum 19.11.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 85:75 |
Datum 19.11.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 83:71 |
Datum 19.11.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 87:54 |
Spieltag 9
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 25.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 81:75 |
Datum 25.11.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 70:64 |
Datum 25.11.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 82:69 |
Datum 25.11.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast TKS 49ers | Ergebnis 74:67 |
Datum 26.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 87:93 |
Datum 26.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim BBG Herford | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 82:101 |
Datum 26.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast BSW Sixers | Ergebnis 81:87 |
Spieltag 10
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 02.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 90:80 |
Datum 02.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 97:93 |
Datum 03.12.2023 | Uhrzeit 14:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 84:76 |
Datum 03.12.2023 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 77:63 |
Datum 03.12.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast BBG Herford | Ergebnis 95:77 |
Datum 03.12.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 87:92 |
Datum 03.12.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 86:81 |
Spieltag 11
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 85:58 |
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast TKS 49ers | Ergebnis 68:83 |
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 86:105 |
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 81:92 |
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 85:99 |
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 20:00 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 73:78 |
Datum 10.12.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 77:76 |
Spieltag 12
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 16.12.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast BBG Herford | Ergebnis 85:75 |
Datum 16.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 87:79 |
Datum 16.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 95:83 |
Datum 16.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 72:80 |
Datum 17.12.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 63:81 |
Datum 17.12.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 86:64 |
Datum 17.12.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast BSW Sixers | Ergebnis 86:75 |
Spieltag 13
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast TKS 49ers | Ergebnis 92:77 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 64:72 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 68:63 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 80:77 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 72:64 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 80:89 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 124:98 |
Spieltag 14
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 06.01.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 66:68 |
Datum 06.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 82:49 |
Datum 06.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 92:73 |
Datum 06.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast BBG Herford | Ergebnis 116:85 |
Datum 07.01.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 85:82 |
Datum 07.01.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast BSW Sixers | Ergebnis 109:62 |
Datum 21.02.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 76:74 |
Spieltag 15
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 13.01.2024 | Uhrzeit 14:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 116:115 |
Datum 13.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 70:76 |
Datum 13.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 83:84 |
Datum 13.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast TKS 49ers | Ergebnis 94:70 |
Datum 14.01.2024 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 90:88 |
Datum 14.01.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 91:84 |
Datum 26.02.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 68:87 |
Spieltag 16
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 54:72 |
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 78:87 |
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 110:70 |
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 96:83 |
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 101:96 |
Datum 21.01.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast BSW Sixers | Ergebnis 87:67 |
Datum 21.01.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 57:75 |
Spieltag 17
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 27.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast TKS 49ers | Ergebnis 78:60 |
Datum 27.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 87:89 |
Datum 27.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 78:85 |
Datum 27.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 57:75 |
Datum 27.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 85:98 |
Datum 28.01.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 84:75 |
Datum 28.01.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 73:78 |
Spieltag 18
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast TKS 49ers | Ergebnis 57:77 |
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 79:76 |
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 67:65 |
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast BBG Herford | Ergebnis 89:73 |
Datum 04.02.2024 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 72:100 |
Datum 04.02.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 85:62 |
Datum 04.02.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast BSW Sixers | Ergebnis 77:64 |
Spieltag 19
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 88:109 |
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 67:94 |
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 73:79 |
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast BSW Sixers | Ergebnis 75:73 |
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 67:97 |
Datum 11.02.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 62:70 |
Datum 11.02.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 84:93 |
Spieltag 20
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 17.02.2024 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 87:73 |
Datum 17.02.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 87:75 |
Datum 17.02.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 70:68 |
Datum 17.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 74:54 |
Datum 17.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 80:85 |
Datum 18.02.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast BBG Herford | Ergebnis 86:73 |
Datum 18.02.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast TKS 49ers | Ergebnis 71:70 |
Spieltag 21
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis 60:62 |
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 44:86 |
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 79:82 |
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 77:65 |
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 82:74 |
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 66:72 |
Datum 03.03.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BBG Herford | Gast BSW Sixers | Ergebnis 77:73 |
Spieltag 22
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 86:82 |
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast BBG Herford | Ergebnis 75:67 |
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 91:72 |
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 64:55 |
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis 63:76 |
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast TKS 49ers | Ergebnis 74:46 |
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 91:83 |
Spieltag 23
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast RheinStars Köln | Ergebnis 79:85 |
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 88:70 |
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis 67:73 |
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis 70:72 |
Datum 17.03.2024 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis 60:82 |
Datum 17.03.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 64:74 |
Datum 17.03.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast TKS 49ers | Ergebnis 80:72 |
Spieltag 24
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast LOK BERNAU | Ergebnis 81:73 |
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis 75:73 |
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis 94:74 |
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast Seawolves Academy | Ergebnis 116:83 |
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim SC Rist Wedel | Gast Ademax Ballers Ibbenbüren | Ergebnis 80:63 |
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast BBG Herford | Ergebnis 93:89 |
Datum 24.03.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast BSW Sixers | Ergebnis 86:83 |
Spieltag 25
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim Berlin Braves 2000 | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis --:-- |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim LOK BERNAU | Gast Iserlohn Kangaroos | Ergebnis --:-- |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast SBB Baskets Wolmirstedt | Ergebnis --:-- |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim EN BASKETS Schwelm | Gast TKS 49ers | Ergebnis --:-- |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Itzehoe Eagles | Gast Bayer Giants Leverkusen | Ergebnis --:-- |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBG Herford | Gast Seawolves Academy | Ergebnis --:-- |
Datum 31.03.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BSW Sixers | Gast RheinStars Köln | Ergebnis --:-- |
Spieltag 26
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Bayer Giants Leverkusen | Gast LOK BERNAU | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Iserlohn Kangaroos | Gast Itzehoe Eagles | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim TKS 49ers | Gast Berlin Braves 2000 | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim RheinStars Köln | Gast SC Rist Wedel | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim SBB Baskets Wolmirstedt | Gast BSW Sixers | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ademax Ballers Ibbenbüren | Gast BBG Herford | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Seawolves Academy | Gast EN BASKETS Schwelm | Ergebnis --:-- |
iCal Download
Über das Dropdown-Menü kann der Spielplan-Kalender eines Teams oder der aller Teams in ein Mailprogramm oder Online-Kalender integriert werden. Wenn der Kalender über eine URL hinzugefügt werden soll – bitte den Link zur manuellen Eingabe nutzen. Dieser passt sich je nach Teamauswahl automatisch an. Unter Voraussetzung einer Online-Verbindung aktualisieren sich die eingebundenen Kalender bei Änderungen automatisch.
Adresse für manuelle Eingabe:
Spielplan ProB Nord 2014/2015
Hauptrunde Spieltage 1-26
ProB Süd
Spieltag 1
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 82:98 |
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 85:88 |
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 105:97 |
Datum 30.09.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 75:64 |
Datum 01.10.2023 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast BBC Coburg | Ergebnis 88:97 |
Datum 01.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 76:72 |
Datum 01.10.2023 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 66:88 |
Spieltag 2
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 84:72 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 65:76 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 78:83 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 59:50 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 90:93 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 83:69 |
Datum 03.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 87:80 |
Spieltag 3
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 75:66 |
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 80:84 |
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 77:65 |
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 106:99 |
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast BBC Coburg | Ergebnis 80:69 |
Datum 07.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 70:74 |
Datum 08.10.2023 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 76:71 |
Spieltag 4
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 104:87 |
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 61:86 |
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 65:80 |
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 80:55 |
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 71:58 |
Datum 14.10.2023 | Uhrzeit 20:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 97:86 |
Datum 15.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 85:91 |
Spieltag 5
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast BBC Coburg | Ergebnis 82:78 |
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 85:111 |
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 96:83 |
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 87:82 |
Datum 21.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 76:86 |
Datum 22.10.2023 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 74:64 |
Datum 22.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 102:105 |
Spieltag 6
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 28.10.2023 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 69:77 |
Datum 28.10.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 79:91 |
Datum 28.10.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 64:73 |
Datum 29.10.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 86:78 |
Datum 29.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 100:91 |
Datum 29.10.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 68:87 |
Datum 29.10.2023 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 85:79 |
Spieltag 7
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 03.11.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 87:72 |
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 87:95 |
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 65:90 |
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 97:95 |
Datum 04.11.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 86:69 |
Datum 05.11.2023 | Uhrzeit 15:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 102:99 |
Datum 05.11.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 89:69 |
Spieltag 8
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 86:65 |
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 102:78 |
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast BBC Coburg | Ergebnis 84:74 |
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 87:68 |
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 105:94 |
Datum 18.11.2023 | Uhrzeit 20:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 77:89 |
Datum 19.11.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 82:76 |
Spieltag 9
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 25.11.2023 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 94:83 |
Datum 25.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 66:57 |
Datum 25.11.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 101:77 |
Datum 25.11.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 77:83 |
Datum 26.11.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 100:104 |
Datum 26.11.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 86:99 |
Datum 26.11.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 92:89 |
Spieltag 10
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 02.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 97:92 |
Datum 02.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 71:72 |
Datum 02.12.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 112:63 |
Datum 02.12.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 83:73 |
Datum 02.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 83:71 |
Datum 03.12.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 76:80 |
Datum 03.12.2023 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast BBC Coburg | Ergebnis 90:99 |
Spieltag 11
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 59:91 |
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 79:58 |
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 101:72 |
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 102:88 |
Datum 09.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 81:65 |
Datum 10.12.2023 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 72:52 |
Datum 10.12.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 75:63 |
Spieltag 12
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 14.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 103:80 |
Datum 16.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 88:95 |
Datum 16.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 71:76 |
Datum 16.12.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 93:78 |
Datum 16.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 83:71 |
Datum 17.12.2023 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 90:81 |
Datum 17.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast BBC Coburg | Ergebnis 100:80 |
Spieltag 13
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 13.12.2023 | Uhrzeit 20:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 103:100 |
Datum 21.12.2023 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 85:101 |
Datum 21.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 85:72 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 81:73 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast BBC Coburg | Ergebnis 67:86 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 92:83 |
Datum 23.12.2023 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 66:72 |
Spieltag 14
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 06.01.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 82:73 |
Datum 06.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 90:98 |
Datum 06.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 72:68 |
Datum 07.01.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast BBC Coburg | Ergebnis 90:103 |
Datum 07.01.2024 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 86:75 |
Datum 07.01.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 75:78 |
Datum 07.01.2024 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 87:72 |
Spieltag 15
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 13.01.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 70:79 |
Datum 13.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 99:80 |
Datum 13.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 83:79 |
Datum 13.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 90:74 |
Datum 14.01.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 67:77 |
Datum 14.01.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 98:75 |
Datum 16.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 95:78 |
Spieltag 16
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 84:93 |
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 72:86 |
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 84:66 |
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 80:75 |
Datum 20.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 87:80 |
Datum 21.01.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 94:99 |
Datum 21.01.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 67:58 |
Spieltag 17
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 27.01.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 61:85 |
Datum 27.01.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 77:72 |
Datum 27.01.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 91:78 |
Datum 27.01.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 89:85 |
Datum 28.01.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 102:96 |
Datum 28.01.2024 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 85:75 |
Datum 19.03.2024 | Uhrzeit 18:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast BBC Coburg | Ergebnis 100:95 |
Spieltag 18
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 67:76 |
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 61:76 |
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 87:57 |
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 88:80 |
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 92:102 |
Datum 03.02.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 99:76 |
Datum 04.02.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 79:72 |
Spieltag 19
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 82:69 |
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 71:77 |
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 78:84 |
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 81:56 |
Datum 10.02.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 100:59 |
Datum 11.02.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast BBC Coburg | Ergebnis 86:95 |
Datum 11.02.2024 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 105:99 |
Spieltag 20
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 17.02.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 68:70 |
Datum 17.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 85:78 |
Datum 17.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 97:82 |
Datum 17.02.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 79:89 |
Datum 18.02.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 80:56 |
Datum 18.02.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 74:89 |
Datum 06.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 104:86 |
Spieltag 21
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 77:95 |
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 79:76 |
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast BBC Coburg | Ergebnis 96:92 |
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 85:70 |
Datum 02.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 102:82 |
Datum 03.03.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 81:90 |
Datum 03.03.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 53:70 |
Spieltag 22
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 24.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 88:80 |
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 90:83 |
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast OrangeAcademy | Ergebnis 94:80 |
Datum 09.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 86:77 |
Datum 10.03.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis 87:65 |
Datum 10.03.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 84:75 |
Datum 10.03.2024 | Uhrzeit 17:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 86:87 |
Spieltag 23
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis 78:70 |
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 96:92 |
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast BBC Coburg | Ergebnis 94:90 |
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 90:74 |
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 67:66 |
Datum 16.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis 88:79 |
Datum 17.03.2024 | Uhrzeit 16:00 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 87:78 |
Spieltag 24
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 23.02.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis 86:71 |
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis 102:98 |
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis 76:77 |
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis 93:98 |
Datum 23.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis 104:93 |
Datum 24.03.2024 | Uhrzeit 16:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis 78:80 |
Datum 24.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis 86:85 |
Spieltag 25
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 06.03.2024 | Uhrzeit 18:00 Uhr | Heim OrangeAcademy | Gast TSV Oberhaching Tropics | Ergebnis 96:76 |
Datum 26.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim TEAM EHINGEN URSPRING | Gast FC Bayern Basketball II | Ergebnis 94:87 |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 15:30 Uhr | Heim Porsche BBA Ludwigsburg | Gast FRAPORT SKYLINERS Juniors | Ergebnis --:-- |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 17:30 Uhr | Heim SV Fellbach Flashers | Gast CATL Basketball Löwen | Ergebnis --:-- |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 19:00 Uhr | Heim Black Forest Panthers | Gast TSV Tröster Breitengüßbach | Ergebnis --:-- |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Gast Dragons Rhöndorf | Ergebnis --:-- |
Datum 30.03.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BG Hessing Leitershofen | Gast BBC Coburg | Ergebnis --:-- |
Spieltag 26
Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim Dragons Rhöndorf | Gast TEAM EHINGEN URSPRING | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim FRAPORT SKYLINERS Juniors | Gast OrangeAcademy | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim FC Bayern Basketball II | Gast Ahorn Camp BIS Baskets Speyer | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim BBC Coburg | Gast Porsche BBA Ludwigsburg | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim CATL Basketball Löwen | Gast Black Forest Panthers | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim TSV Oberhaching Tropics | Gast BG Hessing Leitershofen | Ergebnis --:-- |
Datum 06.04.2024 | Uhrzeit 19:30 Uhr | Heim TSV Tröster Breitengüßbach | Gast SV Fellbach Flashers | Ergebnis --:-- |
iCal Download
Über das Dropdown-Menü kann der Spielplan-Kalender eines Teams oder der aller Teams in ein Mailprogramm oder Online-Kalender integriert werden. Wenn der Kalender über eine URL hinzugefügt werden soll – bitte den Link zur manuellen Eingabe nutzen. Dieser passt sich je nach Teamauswahl automatisch an. Unter Voraussetzung einer Online-Verbindung aktualisieren sich die eingebundenen Kalender bei Änderungen automatisch.
Adresse für manuelle Eingabe:
Spielplan ProB Süd 2014/2015
Hauptrunde Spieltage 1-22