ProB PlayOffs

PlayOffs

Gesamt

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAMGESAMTGSCHNITTKAPAZITÄTAUSL.ENTWICKLUNG
Leverkusen104611046300035%
Schwenningen1250112501164107%
Bernau2198373396076%
Frankfurt2231223108621%
Oldenburg960248056086%
München950247567007%
Gießen16223541350815%
Münster6000230003000100%
Elchingen3081308140022%
Bochum8591859153656%
Schwelm144711447150096%
Iserlohn130011300141292%
Ulm4601460300015%
Wedel1125256380070%
Itzehoe610161071485%
Erfurt9811981150065%
Gesamt2133924889199045%
PO-1/8 Finale

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM123
Leverkusen1046--
Schwenningen-1250-
Bernau670-744
Frankfurt223--
Oldenburg400-560
München450-500
Gießen427-537
Münster3000--
Elchingen-308-
Bochum-859-
Schwelm-1447-
Iserlohn-1300-
Ulm-460-
Wedel497-628
Itzehoe-610-
Erfurt-981-
Gesamt671372152969
Schnitt839902594
PO-1/4 Finale

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM123
Leverkusen---
Schwenningen---
Bernau784--
Frankfurt---
Oldenburg---
München---
Gießen658--
Münster3000--
Elchingen---
Bochum---
Schwelm---
Iserlohn---
Ulm---
Wedel---
Itzehoe---
Erfurt---
Gesamt4442
Schnitt1481
PO-1/2 Finale

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

PO-Finale

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

ProB Nord

Hauptrunde

Gesamt

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAMGESAMTGSCHNITTKAPAZITÄTAUSL.ENTWICKLUNG
Bochum932711848153655%
Essen800811728239530%
Schwelm11761111069150071%
Iserlohn965011877141262%
Wolfenbüttel42881139069156%
Bernau59401154096056%
Wedel58641153380067%
Sandersdorf39011135595037%
Dresden13026111184300039%
Oldenburg30701127956050%
Itzehoe64671158871482%
Münster21842111986300066%
Gesamt103144132781146053%
Hinrunde

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM1234567891011
Bochum550830-798-1007-982-829-
Essen--856780-965-7311153-810
Schwelm-1203-823808-1150-1123-913
Iserlohn600-900-900-800-900-800
Wolfenbüttel-420-385-395318--435-
Bernau-550541-416478-498-513-
Wedel500--478--489-476-439
Sandersdorf297-410-335--372-291-
Dresden-940-952-1021-9701228-1437
Oldenburg270-200-300-220--330-
Itzehoe-500--714-700-575-450
Münster1511-1640--1765-1150-1648-
Gesamt37284443454742163473563136774703545540464849
Schnitt621741758703579939613784909674808
Rückrunde

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM1213141516171819202122
Bochum909807-989--808-818--
Essen-727-751-200-512-523-
Schwelm---1207-1150-11471084-1153
Iserlohn--1100-750-800-900-1200
Wolfenbüttel335-490-420330-350-410-
Bernau492--598610--590--654
Wedel454-800-603-387581-657-
Sandersdorf-237-471-356369--421342
Dresden-10171352--1122-1234-1753-
Oldenburg220-400-250-250-200430-
Itzehoe-450714-650-500-500-714
Münster13501378-2750-2650--3000-3000
Gesamt37604616485667663283580831144414650241947063
Schnitt627769809112854796851973610846991177

PlayDowns

Gesamt

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAMGESAMTGSCHNITTKAPAZITÄTAUSL.ENTWICKLUNG
Essen03000%
Wolfenbüttel455315246133%
Sandersdorf210210547522%
Dresden8622431150029%
Gesamt15271015360925%
Hinspiel

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM123
Essen0--
Wolfenbüttel-4550
Sandersdorf-0-
Dresden862-0
Gesamt8624550
Schnitt4312280
Rückspiel

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM456
Essen00-
Wolfenbüttel--0
Sandersdorf210--
Dresden---
Gesamt21000
Schnitt10500

Saison

Gesamt

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAMGESAMTGSCHNITTKAPAZITÄTAUSL.ENTWICKLUNG
Bochum1018612849153655%
Essen800814572188130%
Schwelm13208121101150073%
Iserlohn1095012913141265%
Wolfenbüttel47431433964253%
Bernau81381458196061%
Wedel69891353880067%
Sandersdorf41111331687736%
Dresden13888131068276939%
Oldenburg40301331056055%
Itzehoe70771259071483%
Münster27842132142300071%
Gesamt119170155769138855%

ProB Süd

Hauptrunde

Gesamt

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAMGESAMTGSCHNITTKAPAZITÄTAUSL.ENTWICKLUNG
Rhöndorf743711676150045%
Leverkusen927111843300028%
Elchingen543111494140035%
Schwenningen910011827116471%
Ulm493011448300015%
Frankfurt943118610868%
Würzburg II26221123870034%
Köln87001179199080%
München22921120867003%
Coburg969911882348925%
Gießen30931128135088%
Erfurt12588111144150076%
Gesamt76106132577233625%
Hinrunde

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM1234567891011
Rhöndorf775--900-625--842-650
Leverkusen630-476-1200-621--881-
Elchingen380-394-480-706-970-637
Schwenningen850-700--820-700850-800
Ulm400-250-400400-390-250-
Frankfurt-6591-65--98--140
Würzburg II500-123-150-106-150367-
Köln-650-689-853-770-768-
München-150-250--250350-217-
Coburg-586-564-819587-572980-
Gießen-378-278-194-147--197
Erfurt-1150-950963-1127-1183-919
Gesamt35352979203436313258371133972455456734633343
Schnitt589497339605543619566409761577557
Rückrunde

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM1213141516171819202122
Rhöndorf-500750-640--680-575500
Leverkusen642-1093-9731148--862-745
Elchingen-462--0-357-325-720
Schwenningen--1150-550580-1000--1100
Ulm300--1000--500-570-470
Frankfurt--5589-7588-99-78
Würzburg II-215-257-278-201-275-
Köln550960-990-850-850-770-
München80275-120-250150-200--
Coburg600-1230-1161--1600-1000-
Gießen-467-273186-197-379397-
Erfurt1001-1500---15001093-1202-
Gesamt31732879577827293510318127925424243542193613
Schnitt529480963455585530465904406703602

PlayDowns

Gesamt

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAMGESAMTGSCHNITTKAPAZITÄTAUSL.ENTWICKLUNG
Rhöndorf10602530150035%
Würzburg II303130370043%
Köln1500275099076%
Coburg00000%
Gesamt2863557379872%
Hinspiel

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM123
Rhöndorf-420640
Würzburg II303--
Köln800700-
Coburg---
Gesamt11031120640
Schnitt552560640
Rückspiel

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAM456
Rhöndorf---
Würzburg II---
Köln---
Coburg---
Gesamt
Schnitt

Saison

Gesamt

Bitte das Device quer drehen um ausführliche Statistiken zu erhalten

TEAMGESAMTGSCHNITTKAPAZITÄTAUSL.ENTWICKLUNG
Rhöndorf849713654150044%
Leverkusen1031712860300029%
Elchingen573912478140034%
Schwenningen1035012863116474%
Ulm539012449300015%
Frankfurt1166129710869%
Würzburg II29251224470035%
Köln102001378599079%
München32421324967004%
Coburg969911882348925%
Gießen471514337350810%
Erfurt13569121131150075%
Gesamt85809148580233625%